г. Новороссийск, Анапское шоссе, 41

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » г. Новороссийск, Анапское шоссе, 41 » ФОРУМ ДОМА 41ж » ОБСУЖДЕНИЕ ДОМА


ОБСУЖДЕНИЕ ДОМА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю продолжить обсуждение дальнейшего развития дома в этой теме!

p.s. Кому интересно прочитать все с самого начала:
Официальная тема на форуме NVRSK - http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtop … 8&st=0

0

2

Сегодня измерил радиационный фон в квартире

http://s54.radikal.ru/i143/1208/b4/57edf28a969at.jpg

максимальное значение 14 мкр/ч - вполне допустимый показатель, слышал что раньше гост был 10-12 мкр/ч, а сейчас допустили аж 60 мкр/ч!

0

3

Забыл узнать у застройщика когда они сделают тротуар для спокойного подхода к дому от остановки, кто спрашивал?

0

4

Я спрашивала сегодня у Татьяны, сказала в самое ближайшее время )) Ну было бы странно если бы она ответила что-то другое, так же меня интересует обещанная парковка, ответ тот же. Ну что ж - будем ждать. Хотя сегодня лично видела как в первый подъезд уже кто-то затаскивал шкафы.

0

5

Мы завтра двери ставим . Кто знает , когда воду дадут ?

0

6

Tomas написал(а):

Мы завтра двери ставим . Кто знает , когда воду дадут ?

сказали во вторник воду дадут

0

7

novotuner написал(а):

сказали во вторник воду дадут

а нам сказали сегодня, что через неделю только холодную, а еще через неделю горячую

0

8

Ольга написал(а):

а нам сказали сегодня, что через неделю только холодную, а еще через неделю горячую

вот это уже печальные новости (((

0

9

а еще сегодня разговаривала с мужичком "типа прораб", говорит что в квартире по 3 телевизионных кабеля будет, так что тарелку даже ставить не надо будет.

0

10

Ольга написал(а):

а еще сегодня разговаривала с мужичком "типа прораб", говорит что в квартире по 3 телевизионных кабеля будет, так что тарелку даже ставить не надо будет.

да, общая антена на 11 бесплатных эфирных каналов уже установлены на крышах
а коллективные спутниковые будут ставить по заявкам жильцов

0

11

я думаю ДО подписания , всмысле выбора формы правления повесить себе тазик, и вооружиться договором его установки и т п с датой,... а кок говорится никакой договор, тем более не подписаный мной не заставит меня его снять,.. а что на эту тему пишет закон, надо читать...

0

12

Maranello написал(а):

я думаю ДО подписания , всмысле выбора формы правления повесить себе тазик, и вооружиться договором его установки и т п с датой,... а кок говорится никакой договор, тем более не подписаный мной не заставит меня его снять,.. а что на эту тему пишет закон, надо читать...

в 16-ом так и делают и с тарелками и со сплитами, главное не сверлиться в стык (между блоками) :rolleyes:

подскажите всем выдали ключи кроме квартирных  от подъезда, постового ящика...?

0

13

Ольга написал(а):

а нам сказали сегодня, что через неделю только холодную, а еще через неделю горячую

Блииииииииин! Ну вот как тогда заселяться?! Хочется конечно побыстрее, но блин когда нет воды - это жесть! ТЕм более на первом этапе очищения и приведения в порядок квартиры вода ой как нужна! Это просто самое главное! Даже вот те же шкафы люди привозят уже, как вот они их ставить будут я не понимаю - в грязный угол???
И ещё с лифтами тоже непонятка. У нас 3-й подъезд, 12 этаж. Сегодня приехали проверить как нам всё исправили - опять чуть ли не со скандалом лифт поехал. Пришлось звать всех и звонить всем! Вплоть до начальника лифтерской компании! Только после поднятия на уши всех и через 40 минут наконец-то подгрёб какой-то техник-механик, повинтил что-то, покрутил, и один лифт всё-таки поехал. Что будет дальше - неизвестно (((

0

14

novotuner написал(а):

вот это уже печальные новости (((

привет соседи завтра за ключами, 4 п. я так понимаю заселится до 4.09. не судьба чето нет там сям, 12.09 улетаю снимаю кв. скажите кто знает сколько длится оформление т.е. получение свидетельства о собственности, так же читал форум nvrsk репино посылаем на х..... , эт хорошо кто вместо них? есть кандидатуры?  актуально т.к. в ближайшие месяци буду далеко

0


Вы здесь » г. Новороссийск, Анапское шоссе, 41 » ФОРУМ ДОМА 41ж » ОБСУЖДЕНИЕ ДОМА