г. Новороссийск, Анапское шоссе, 41

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » г. Новороссийск, Анапское шоссе, 41 » ФОРУМ ДОМА 41ж » ДВОРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ


ДВОРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме предлагаю обсудить двор, его благоустройство...

0

2

так а что тут обсуждать, стоянки один фиг на всех не хватит, а в остальном ОБД старается администрации города угодить - уже детскую площадку намутили, и асфальта бли нету.

0

3

Maranello написал(а):

так а что тут обсуждать, стоянки один фиг на всех не хватит, а в остальном ОБД старается администрации города угодить - уже детскую площадку намутили, и асфальта бли нету.

ну вот и будем обсуждать кто во сколько берет машину, чтобы можно было подпереть человека и не доставить неудобств
а еще можно обсудить озеленение и пожелания к дальнейшему благоустройству...
тема же не 1 день

0

4

кстати. насчет стоянок - давайте сразу таблички со своим телефоном делать и оставлять у себя под лобовыми стеклами, на случай если каму то что то большое разгрузить надо или загородил и т п ...

0

5

Maranello написал(а):

кстати. насчет стоянок - давайте сразу таблички со своим телефоном делать и оставлять у себя под лобовыми стеклами, на случай если каму то что то большое разгрузить надо или загородил и т п ...

Согласна!  На моей машине кстати уже есть рекламная наклейка с моим телефоном на всё заднее стекло ))) И ещё, на счет загораживать - этого я ненавижу! (даже по договоренности) Мою не загораживайте пожалуйста, Просто разные ситуации бывают в жизни, машина должна быть наготове. От себя и мужа обещаю тоже никого не обижать. Мы в этом отношении авто-культурные ))))

Отредактировано Verginia (Вс, 26 Авг 2012 00:14:49)

0

6

Verginia написал(а):

Согласна!  На моей машине кстати уже есть рекламная наклейка с моим телефоном на всё заднее стекло ))) И ещё, на счет загораживать - этого я ненавижу! (даже по договоренности) Мою не загораживайте пожалуйста, Просто разные ситуации бывают в жизни, машина должна быть наготове. От себя и мужа обещаю тоже никого не обижать. Мы в этом отношении авто-культурные ))))

нужно создать наверно отдельную тему по парковке со списком авто и телефонами?
может вообще закрыть форум от просмотра незарегистрированными пользователями как думаете?

0

7

Я Думаю закрывать не надо, т.к. незарегистрированные жильцы тоже будут парковатся, и от того что мы закроем форум, за нами места не оставят!!! Таблички нужны обязательно!!! А вот форум с авто и телефонами, это идея!!!

0

8

Maranello написал(а):

кстати. насчет стоянок - давайте сразу таблички со своим телефоном делать и оставлять у себя под лобовыми стеклами, на случай если каму то что то большое разгрузить надо или загородил и т п ...

Как автовладелец, ежедневно паркующийся по нескольку раз на ул. Леднева, могу сказать, что там уже давно выработалась своя культура парковки в несколько рядов и никого уже давно совсем не раздражает, если его машину подперли, но оставили номер под стеклом.

Думаю ближайшие полгода такого автостолпотворения у нас во дворе не предвидится.

0

9

Snowwwolf написал(а):

Maranello написал(а):
кстати. насчет стоянок - давайте сразу таблички со своим телефоном делать и оставлять у себя под лобовыми стеклами, на случай если каму то что то большое разгрузить надо или загородил и т п ...Как автовладелец, ежедневно паркующийся по нескольку раз на ул. Леднева, могу сказать, что там уже давно выработалась своя культура парковки в несколько рядов и никого уже давно совсем не раздражает, если его машину подперли, но оставили номер под стеклом.
Думаю ближайшие полгода такого автостолпотворения у нас во дворе не предвидится.

думаю у нас будет ничем не хуже :-) хотя полгода можно будет иногда ставить возле дома. и не подпирать тут никак не получится, ибо чтобы не заперли - надо оставлять авто на анапском шоссе. а пытаться поставить своё авто так чтобы тебя не заперли и занимать при этом два места - еще большее хамство чем запереть... ну как то так.

0

10

Ситуация во дворе будет как на Южной 1!!!Там одна машина с трудом проходит!!!то есть надо как то действительно с парковкой решить вопрос!

0

11

http://s017.radikal.ru/i428/1208/b5/186a5c1847a7t.jpg

и это первая неделя заселения  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/sad.gif

0

12

ну ничего места еще есть,.. да и с другой стороны дома почти также

0

13

моя машинка на фоточке :flirt: 
да... печалька конечно с парковкой. А когда соседний дом сдадут будет вообще жесть жестяная) придётся столбики с цепями мутить :D

0

14

кстати, обратите внимание как стоят машины! Уважаемые соседи, давайте более аккуратно ставить транспорт! вчера наблюдал, как вместо двух машин стоит одна

0

15

Евгений, это не редкость!!

многих в автошколе не учили парковаться, просто едут а потом мордой поворачивают к бордюру, ЛЮДИ, если парковаться к бордюру задним ходом - то ровней получается !!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash2.gif

впринципе это видно даже на фотке когда приблизишь, кто припарковался мордой вперед = все криво стоят.

P.s. куплю джипа - буду парковаться на детской площадке  :tomato:

0

16

Хоть на машинах пиши чтоб плотней парковались. Один сосед (либо работник)  на волге два места занял и пару дней вообще не выежал ни куда

0


Вы здесь » г. Новороссийск, Анапское шоссе, 41 » ФОРУМ ДОМА 41ж » ДВОРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ