г. Новороссийск, Анапское шоссе, 41

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » г. Новороссийск, Анапское шоссе, 41 » ФОРУМ ДОМА 41ж » Отгородить "тамбур" - лестничную площадку


Отгородить "тамбур" - лестничную площадку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер,

Кто знает законно ли договорится с соседями и поставить дверь с замком на тамбур (этаж) как выходишь из лифта на площадку.

Что это дает?
1- Доп безопасность (лишняя дверь)
2- Доп место, можно хранить верхнюю одежду, коляски, лыжи, велосипеды

0

2

Ну вот! ) Началось... Только сегодня об этом подумала. Я считаю что не надо ни у кого спрашивать (ну кроме соседей конечно). Упр. компанию,  пожарку и т.п. просто поставить решётку и всё! А лучше вообще блоками, у меня так знакомые сделали в свечке, у тих там тупо домашний коридор со шкафом купе и всеми  делами.

0

3

там и так есть дверь с замком, кстати по качеству заметно лучше чем входная в квартиру

0

4

Ааааа, вы имеете ввиду все квартиры не этаже! Я сразу не поняла, думала  кусочек возле квартиры. А так вообще круто будет. Так там и есть замок на этой двери! Надо просто договориться его закрывать и всё.  Но вот как это сделать, если у нас на площадке кроме нас по ходу никого нет ?

0

5

так вот на Тобольской 7 так и есть, почти все закрывают,... тока у них двери по проще

0

6

Maranello написал(а):

так вот на Тобольской 7 так и есть, почти все закрывают,... тока у них двери по проще

вывести звонки и закрывать спокойно

0


Вы здесь » г. Новороссийск, Анапское шоссе, 41 » ФОРУМ ДОМА 41ж » Отгородить "тамбур" - лестничную площадку