г. Новороссийск, Анапское шоссе, 41

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » г. Новороссийск, Анапское шоссе, 41 » ФОРУМ ДОМА 41ж » ВХОДНЫЕ ДВЕРИ


ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто где покупал?
Какие размеры?
На какую ширину реально расширить дверной проем?

0

2

в общем, размер наших дверей 85 на 203, были в Понтосе сегодня, выбирали дверь, ту что смотрели ранее уже нет, пришлось брать по дороже, завтра уже устанавливать приедут. Все двери уезжают на анапское шоссе 41ж и на ленина 99, так что советую поторопиться

0

3

А кроме понтоса разве магазинов нет?
Вон у нас во всех подъездах уже спама накидали, магазин "двери" на волгоградской 109 - был кто-нибудь? Как ассортимент, цены?

0

4

Сегодня была в некоторых магазинах, рассказываю.
1. Полигон (в районе рыбного двора на Набережной) цены от 24.000! Но уже с установкой, доставкой и т.п. Не понравилось, спросила есть ли что подешевле - надо мной чуть не поржали (
2. Мир дверей на Волгоградской 190 (сегодня все подъезды были забросаны их рекламками). Можно выбрать более менее приличную гораздо дешевле. Китайские от 7900, есть и Российские от 12 000, есть и европейские от 14000. Все укомплектованы ручками, наличниками и замками сразу, т.е. полный комплект. Но отдельно оплачивается доставка и установка, сказали что независимо от выбранной двери на наш адрес это будет 2200-2300.
3. Понтос. Заходила на сайт, ехать уже не стала, так как живу сейчас в 9-м мкрн. Так вот на сайте есть прайсы, там у них цены от 3000, выбор просто огромен!  :cool:  Позвонила по телефону, сказали что всё есть в наличии, и никаких проблем нет (кто-то тут писал, что у них ходовые двери позаканчивались). Мне сказали, что это не так.

Короче, я буду заказывать в Понтосе

Отредактировано Verginia (Пн, 27 Авг 2012 18:35:00)

0

5

Verginia написал(а):

Сегодня была в некоторых магазинах, рассказываю.
1. Форпост (в районе рыбного двора на Набережной) цены от 24.000! Но уже с установкой, доставкой и т.п. Не понравилось, спросила есть ли что подешевле - надо мной чуть не поржали (
2. Мир дверей на Волгоградской 190 (сегодня все подъезды были забросаны их рекламками). Можно выбрать более менее приличную гораздо дешевле. Китайские от 7900, есть и Российские от 12 000, есть и европейские от 14000. Все укомплектованы ручками, наличниками и замками сразу, т.е. полный комплект. Но отдельно оплачивается доставка и установка, сказали что независимо от выбранной двери на наш адрес это будет 2200-2300.
3. Понтос. Заходила на сайт, ехать уже не стала, так как живу сейчас в 9-м мкрн. Так вот на сайте есть прайсы, там у них цены от 3000, выбор просто огромен!    Позвонила по телефону, сказали что всё есть в наличии, и никаких проблем нет (кто-то тут писал, что у них ходовые двери позаканчивались). Мне сказали, что это не так.

Короче, я буду заказывать в Понтосе

Спасибо за отзыв, а в районе рыбзавода контора раньше Полигон называлась интересно это они теперь Форпост стали

0

6

novotuner написал(а):

Спасибо за отзыв, а в районе рыбзавода контора раньше Полигон называлась интересно это они теперь Форпост стали

Извиняюсь, перепутала с названием дверей ) Правильно, они так и называются Полигон

0

7

novotuner написал(а):

Кто где покупал?
Какие размеры?
На какую ширину реально расширить дверной проем?

Сосед дверь поставил шириной 880мм (Torex г.Саратов), правда гипсокартон с одной стороны подрезал.

0

8

а че стена где дверь стоит входная гипсокартонная ????  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/shok.gif

0

9

Нет, она просто со стороны подъезда обшита гипсокартоном.

0

10

Всем привет!
Проехал в Понтос и остальные близ-лежащие к нему магазины. Смотрел самарское производство. Дорого.
Дешевле Понтоса,  "СТРОЙБАТ" и доставка дешевле,находится на Энгельса, но говорят еще есть на "Рыбке", туда не доехал.

0

11

Серега, в Понтосе по акции стоит неплохая дверь Торекс за 9 150! Сегодня себе выбирали там. Мне кажется оптимальный вариант, гораздо лучше любой китайской. И доставка по городу у них бесплатная, монтаж 1500р.
А в стройбате не были, спасибо, надо заехать, сравнить.
А давайте писать кто какие двери выбрал. Я вот впервые столкнулась с выбором двери, вчера насмотрелась в Ютьюбе страшилок, как китайские двери открывают консервным ножом быстро и тихо за 4 минуты! И вот теперь побаиваюсь... Может лучше простую, но Торекс?  :question:   Если есть знатоки, посоветуйте. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/help.gif

Отредактировано Verginia (Вт, 28 Авг 2012 23:01:51)

0

12

Verginia написал(а):

Серега, в Понтосе по акции стоит неплохая дверь Торес за 9 150! Сегодня себе выбирали там. Мне кажется оптимальный вариант, гораздо лучше любой китайской. И доставка по городу у них бесплатная, монтаж 1500р.
А в стройбате не были, спасибо, надо заехать, сравнить.
А давайте писать кто какие двери выбрал. Я вот впервые столкнулась с выбором двери, вчера насмотрелась в Ютьюбе страшилок, как китайские двери открывают консервным ножом быстро и тихо за 4 минуты! И вот теперь побаиваюсь... Может лучше простую, но Торекс?     Если есть знатоки, посоветуйте.

торекс нормальные двери! и гардиан тоже

0

13

кстати, хотел обратиться ко всем:

НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ДВЕРИ ОКНА и ПОДОКОННИКИ ну и всё остальное что есть в квартире, которые снимаете со своих квартир, ну или по крайней мере вывозите их подальше... ибо есть очень большое подозрение что подрядчики строителей используют их заново !!!  в следующем доме !  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/diablo.gif

+1

14

Госпадя! Я даже об этом не подумала  o.O 
Надо будет всё раскурочить  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

15

второй день ищу дверь .... и к сожалению в Новоросе ничего хорошего не нахожу ...  буду мылить лыжи в Краснодар.
либо заказывать здесь и ждать полтора месяца

больше всего убили двери собственного проиводства на рыбзаводе!!! с ценой как Гардиан ,... это ужась

0

16

Неплохие цены в Стройбате, доставка до подъезда бесплатно + на этаж 250 р.
Устанавливал мастер тоже со Стройбата. Установка 1200р., демонтаж 500р., Сделал аккуратно, все по уровню, не очень долго и не разбивая стены, как у соседа. И самое главное приехал через час после звонка.
Если кому интересно, вот тел.:+7-918-4469170, Александр.

0

17

Серега написал(а):

Неплохие цены в Стройбате, доставка до подъезда бесплатно + на этаж 250 р.
Устанавливал мастер тоже со Стройбата. Установка 1200р., демонтаж 500р., Сделал аккуратно, все по уровню, не очень долго и не разбивая стены, как у соседа. И самое главное приехал через час после звонка.
Если кому интересно, вот тел.:+7-918-4469170, Александр.

фотку двери сделай плиз

0

18

Закзали сегодня дверь, завтра ставить будут! На складах между Мефодиевкой и Кириловкой!!! Там можно русскую дверь, с молотковым покрытием снаружи, и МДФ панелью внутри, с двумя замками купить от 9000! Мы взяли чуть дороже, нам ещё и скидку сделали 5%. Единственное что неудобно, то что они в коробках стоят, приходилось им распечатывать чтоб нам показать! Но у них где то на золотой рыбке ещё магазин есть!!! зато обслуживание понравилось, мы рассказали свои предпочтения, и нам подобрали!!!

забыл про цены! доставка 300р. подъём 200р. демонтаж 200р. монтаж 1500р.

Вот координаты: http://s1.uploads.ru/t/dhcq3.jpg

0

19

два дня по городу ездил искал Гардиан ДС-3 или ДС-3у , нашел только на цемдолина Ленина 86 и Ленина 91. но с тем замком что я хочу (CISA 966) нету - ждать польтора месяца...

если кто увидит - отпишите сюда, где

0

20

А я вот не знаю что и выбрать  :dontknow:  В каждом магазине своё расхваливают. То вата лучше всего, то пена лучше всего, кто говорит толстую надо сталь, а кто говорит что главное не сталь, а замок!
Душа лежит к двери Торекс, да и по отзывам вроде нормальная... но выбор есть. Короче, я запуталась!!!   o.O

0

21

пишите плиз размеры и фото установленных дверей по возможности http://www.kolobok.us/smiles/personal/moil.gif

СПИСОК МАГАЗИНОВ (входные двери...)

0

22

Maranello написал(а):

два дня по городу ездил искал Гардиан ДС-3 или ДС-3у , нашел только на цемдолина Ленина 86 и Ленина 91. но с тем замком что я хочу (CISA 966) нету - ждать польтора месяца...

если кто увидит - отпишите сюда, где

а дверь ДС 4 по чем?

0

23

Вообще хороший салон "Домовой" еще.. Они с ульяновским заводом работают.

0

24

novotuner написал(а):

а дверь ДС 4 по чем?

ДС-4 это уже круто,. около 100к получается,

а вот с ДС-3 интересная ситуация складывается, в наличии в Новоросе нету, в Краснодаре только "с отделкой снаружи из массива дуба" за 68 косарей, .. нах мне эта оттделка !!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/diablo.gif   

а вот с неддорогой отделкой и нормальным замком предлагают за 29тр, ... и полтора месяца ждать !

0

25

год назад заказывал дверь в полигоне, там металл 4мм, обшивки натуральное дерево, замок брал Cisa двухсистемный (замок только 7000р стоил), ручки Hope (цельный нерж), броненакладки, задвижки... вобщем вышла дверь 40 000р, брал заказную под размер проема, сейчас смотрю гардиан и торекс хорошей комплектации так и стоят, все же больше столько за дверь не выложу, думаю купить за 20-25тр

говорят хорошо встают двери размером ширина/высота 85х205 и с небольшой доработкой 88х205

0

26

Привет, соседям http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif
Дверь входную однозначно под замену. Изначально был настроен на покупку Гардиана, т.к. в старой квартире такая простояла более 5-ти лет без проблем.
Поехал смотреть и немного офигел с цен на эти двери нынче. Более-менее приличные от 18000  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/shok.gif
Были и проще, но легкие, не внушили доверия.
Поехал смотреть что-нибудь по проще но ничего не понравилось. После повторного посещения Гардиана решили все-таки увеличить бюджет на входную дверь.Нас уже просто однажды обворовывали, не хотелось повторения  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif
В итоге выбрали ДС3у за 27000 плюс еще установка сказали около 2500-туда входит все, даже доставка и поднятие на этаж.
Дверь была в наличии, на завтра монтаж. По итогам отпишусь если интересно

P.S. Кстати менеджер знал какого размера дверь нам нужна, т.к. По его словам они установили уже очень много дверей в ОБД- шные дома. И вообще единственное есто в городе где нам более менее подробно рассказали о дверях и чем они отличаются. Во многих магазинах продавцы ни хрена не знают, несут чушь полную. Даже неспециалисту таким как мы было ясно, что продавцы не квалифицированные. Эта проблема кстати у нас в городе распространена, далеко не только в дверях. Чувствую что во время ремонта ещё не раз придется столкнуться с этим

Отредактировано Tissot (Вт, 4 Сен 2012 21:08:12)

0

27

В итоге выбрали ДС3у за 27000 плюс еще установка сказали около 2500-туда входит все, даже доставка и поднятие на этаж.
Дверь была в наличии, на завтра монтаж. По итогам отпишусь если интересно

это наверно с простым замком Гардиан 25.14 , я об этих замках слышал не очень хорошие отзывы,..

кстати, нашел лазейку как замутить себе дверь гардиан дешевле процентов на 20-25 чем в наших магазинах, как отработаю - отпишу.

+1


Вы здесь » г. Новороссийск, Анапское шоссе, 41 » ФОРУМ ДОМА 41ж » ВХОДНЫЕ ДВЕРИ